Nuovo Utente? Registrati: Entra con SPID

Documentazione Procedura

Documentazione Depositata

Vai all'inizio della pagina

Sede Amministrativa

Indirizzo


Via Ugo La Malfa 169, Palermo 90146

Recapiti Telefonici

Telefono

0917077121 - 0917077123


Fax.

0917077894

Contatti - Dip. dell'Ambiente

Servizio 1


servizio1.dra@regione.sicilia.it


Dirigente Responsabile: Dott. Salvatore Di Martino


salvatoredimartino@regione.sicilia.it


Funzionario: Dott.ssa Antonella Incandela


antonella.incandela@regione.sicilia.it

Contatti - Dip. dell'Urbanistica

Servizio 1

Dirigente Responsabile: Arch. Salvatore Sacco

salvatore.sacco@regione.sicilia.it


Servizio 2

Dirigente Responsabile: Ing. Salvatore Cirone

salvatore.cirone@regione.sicilia.it


Servizio 3

Dirigente Responsabile: Arch. Daniela Grifo

daniela.grifo@regione.sicilia.it


Servizio 4

Dirigente Responsabile: Arch. Rosa Anna Liggio

rosanna.liggio@regione.sicilia.it

Portale realizzato da

Gaetano Romano


gaetanoromano@regione.sicilia.it


Agostino Cirasa


agostino.cirasa@regione.sicilia.it


Giovanni Gallina


giovanni.gallina@regione.sicilia.it

Collaboratori

Paolo Di Gregorio


Francesco Costanzo


Francesco Tumminello


Vito Aluia


Salvatore Neri

Copyright © 2018 Portale Valutazioni Ambientali - Ver. 1.01. Tutti i diritti riservati.